Ansprechpartner

Samtgemeindebürgermeister

Samtgemeindebürgermeister
E-MailTelefonRaum
Herr Maier
maier@sgfintel.de
04267/9300-0
11
Allgemeine Vertreterin



Frau Hoppe
hoppe@sgfintel.de

04267/9300-12

12

Fachdienst 10 - Personal & Steuerung

Personal & Interne Dienste

E-Mail

Telefon

Raum

Fachdienstleiter Herr Böhling
boehling@sgfintel.de
04267/9300-18
18
Frau Holsten
holsten@sgfintel.de
04267/9300-52
52
Vorzimmer



Frau Claassen

claassen@sgfintel.de

04267/9300-13

12
EDV & Digitalisierung



Frau Quast
quast@sgfintel.de
04267/9300-54
53
Herr Birkefeld

birkefeld@sgfintel.de

04267/9300-53
53
Zentrale



Frau Broocks

broocks@sgfintel.de

04267/9300-0

6
Auszubildende



Herr Maack
maack@sgfintel.de
04267/9300-0
Rathaus
Frau Rukhaber
rukhaber@sgfintel.de
04267/9300-0
Rathaus

Fachdienst 20 - Finanzen

Kämmerei
E-MailTelefonRaum
Fachdienstleiter Herr Mahnken

mahnken@sgfintel.de

04267/9300-84
8

Frau Schrader

schrader@sgfintel.de

04267/9300-83

8

Frau Schmitz

schmitz@sgfintel.de

04267/9300-80

8

Herr Indorf

indorf@sgfintel.de
04267/9300-10
2
Steueramt



Herr S. Behrens

sascha.behrens@sgfintel.de

04267/9300-81
8
Frau Groth
groth@sgfintel.de
04267/9300-82
8
Kasse



Frau Marquardt

marquardt@sgfintel.de

04267/9300-70

7

Frau Unthan

unthan@sgfintel.de

04267/9300-71

7
Vollstreckungsbeamter



Herr Riebesehl
vb@sgfintel.de
04267/9300-72
7

Fachdienst 30 - Bürgerservice

Bürgerbüro

E-Mail

Telefon

Raum

Fachdienstleiterin Frau Stargardt
stargardt@sgfintel.de
04267/9300-32

Foyer

Frau Wander
wander@sgfintel.de

04267/9300-33

Foyer

Frau Dumke-Heidrich
dumke-heidrich@sgfintel.de

04267/9300-43

Foyer
Frau Voigts
voigts@sgfintel.de

04267/9300-31

Foyer

Frau Müller-Bremer
mueller-bremer@sgfintel.de
04265/1329
Gemeindebüro Fintel
Frau Kolodzik

kolodzik@sgfintel.de

04265/1329

Gemeindebüro Fintel

Standesamt



Frau Voigts
voigts@sgfintel.de
04267/9300-31
Foyer
Außendienst Asyl



Herr Hoffmann

kontakt@sgfintel.de

04267/9300-0
Außendienst

Fachdienst 40/50 - KiTas & Schulen

Kindertagesstätten & Schulen

E-Mail

Telefon

Raum

Fachdienstleitung N.N


17

Frau Stephanski

stephanski@sgfintel.de

04267/9300-16

16

Frau Fechner
fechner@sgfintel.de
04267/9300-19
16

Fachdienst 60 - Bau & Planung

Bau und Planung
E-MailTelefonRaum
Fachdienstleiter Herr Raatz
raatz@sgfintel.de04267/9300-2121
Herr Behrens
behrens@sgfintel.de
04267/9300-23
21
Herr Schildhauer
schildhauer@sgfintel.de
04267/9300-20
20
Herr Hoppehoppem@sgfintel.de 04267/9300-2423
Herr Wellenbrock
wellenbrock@sgfintel.de
04267/9300-35
20
Herr Topfstedt
topfstedt@sgfintel.de
04267/9300-22
22
Klimaschutzmanager



Herr Weiß
weiss@sgfintel.de
04267/9300-15
15
Außendienst/Bauhof



Herr Kohnen
kontakt@sgfintel.de
04267/9300-0
Außendienst
Herr Nentwig
nentwig@sgfintel.de
04267/9300-0
Außendienst
Herr Witte
kontakt@sgfintel.de

04267/9300-0

Außendienst

Herr Wahlerswahlers@sgfintel.de
04267/9300-0
Außendienst
Abwasserreinigungsanlage (ARA)



Herr Bellmann
klaeranlage@sgfintel.de
04267/9200-10
ARA
Herr Lindhorst
klaeranlage@sgfintel.de
04267/9200-10
ARA
Herr Nentwig
nentwig@sgfintel.de
04267/9300-0
Außendienst
Gebäudemanagement



Schulhausmeister Herr Scholz

04267/95477
Fintauschule Lauenbrück
Herr Lüdemann

04267/95477

Fintauschule Lauenbrück

Schulhausmeister Herr Hoffmann

04267/9540293
Grundschule Lauenbrück
Schulhausmeister Herr Stegen

04265/1391
Grundschule Fintel

Gleichstellungsbeauftragte

Sprechzeiten: Donnerstags 17:00 - 18:00 Uhr - Termine auch nach Vereinbarung möglich

Gleichstellungsbeauftragte

E-Mail

Telefon
Raum
Frau Voigts
gleichstellungsbeauftragte@sgfintel.de
04267/9300-31

Foyer