Ansprechpartner

Samtgemeindebürgermeister

Samtgemeindebürgermeister
E-MailTelefonRaum
Herr Krüger
krueger@sgfintel.de
04267/9300-0
11

Fachbereich I - Bürgerservice und Interne Dienste

Fachbereichsleiterin
E-MailTelefonRaum
Frau Hoppe
hoppe@sgfintel.de
04267/9300-16
16




Fachdienst I.1 Steuerung und Personal



Fachdiensleiter Herr Böhling
boehling@sgfintel.de
04267/9300-18
18
Frau Holsten
holsten@sgfintel.de
04267/9300-12
12
Frau Quast-Almeida
quast-almeida@sgfintel.de
04267/9300-13
12
Frau Stephanski
stephanski@sgfintel.de
04267/9300-0
6
Frau Heusserheusser@sgfintel.de04267/9300-1717




Fachdienst I.2 - Bürgerservice, Ordnung & Soziales



Fachdienstleiterin Frau Stargardt
stargardt@sgfintel.de
04267/9300-32
Foyer
Frau Rosenberger
rosenberger@sgfintel.de
04267/9300-31
Foyer
Frau Voigts
voigts@sgfintel.de
04267/9300-43
Foyer
Frau Hentschelhentschel@sgfintel.de04267/9300-33Foyer

Fachbereich II - Finanz- und Bauwesen

Fachbereichsleiter
E-MailTelefonRaum
Herr Indorf
indorf@sgfintel.de
04267/9300-10
10
Herr Maier

maier@sgfintel.de

04267/9300-46
4




Fachdienst II.1 - Finanzen



Fachdienstleiterin Frau Schleeßelmann
schleesselmann@sgfintel.de
04267/9300-80
8
Frau Unthan
unthan@sgfintel.de
04267/9300-72
7
Frau Marquardt
marquardt@sgfintel.de
04267/9300-70
7
Frau Bünger
buenger@sgfintel.de
04267/9300-71
7
Frau Fahrenholzfahrenholz@sgfintel.de04267/9300-818




Vollstreckungsbeamter



Herr Riebesehl
vb@sgfintel.de
04267/9300-70/71
7




Fachbereich II.2 - Bau und Planung



Fachdienstleiter Herr Behrens
behrens@sgfintel.de
04267/9300-21
21
Herr Schildhauer
schildhauer@sgfintel.de
04267/9300-20
20
Herr Hoppehoppem@sgfintel.de 04267/9300-2222
Herr Nentwig
nentwig@sgfintel.de
04267/9300-23
23




Bauhof



Herr Kohnen
kontakt@sgfintel.de
04267/9300-0
Außendienst
Herr Nentwig
nentwig@sgfintel.de
04267/9300-23
23
Herr Hoffmann
kontakt@sgfintel.de
04267/9300-0
Außendienst




Abwasserreinigungsanlage (ARA)



Herr Bellmann
klaeranlage@sgfintel.de
04267/9200-10
ARA
Herr Lindhorst
klaeranlage@sgfintel.de
04267/9200-10
ARA
Herr Kohnen
kontakt@sgfintel.de
04267/9300-0
Außendienst
Herr Nentwig
nentwig@sgfintel.de
04267/9300-23
23




Gebäudemanagement



Schulhausmeister Herr Scholz

04267/95477
Fintauschule Lauenbrück
Schulhausmeister Herr Hoffmann

04267/9540293
Grundschule Lauenbrück
Schulhausmeister Herr Stegen

04265/1391
Grundschule Fintel

Gleichstellungsbeauftragte

Sprechzeiten: Donnerstags 17:00 - 18:00 Uhr - Termine auch nach Vereinbarung möglich

Frau Homfeldt
gleichstellungsbeauftragte@sgfintel.de
04267/9300-0
15