Ansprechpartner

Samtgemeindebürgermeister

Samtgemeindebürgermeister
E-MailTelefonRaum
Herr Krüger
krueger@sgfintel.de
04267/9300-0
11

Fachbereich I - Bürgerservice und Interne Dienste

Fachbereichsleiterin
E-MailTelefonRaum
Frau Hoppe
hoppe@sgfintel.de
04267/9300-16
16




Fachdienst I.1 Steuerung und Personal



Fachdiensleiter Herr Böhling
boehling@sgfintel.de
04267/9300-18
18
Frau Holsten
holsten@sgfintel.de
04267/9300-12
12
Frau Rosenbrock
rosenbrock@sgfintel.de
04267/9300-0
6
Frau Stephanski
stephanski@sgfintel.de
04267/9300-12
6/12
Herr Gärtner
kontakt@sgfintel.de
04267/9300-0
17a




Fachdienst I.2 - Bürgerservice, Ordnung & Soziales



Fachdienstleiterin Frau Stargardt
stargardt@sgfintel.de
04267/9300-32
Foyer
Frau Rosenberger
rosenberger@sgfintel.de
04267/9300-31
Foyer
Herr Grube
grube@sgfintel.de
04267/9300-33
Foyer
Frau Voigts
voigts@sgfintel.de
04267/9300-43
Foyer
Frau Riebesehl
riebesehl@sgfintel.de
04267/9300-0
Foyer
Frau Rudolf
rudolf@sgfintel.de
04267/9300-17
17
Frau Nebrich
nebrich@sgfintel.de
04267/9300-46
Foyer
Frau Ost
riebesehl@sgfintel.de
04267/9300-0
-

Fachbereich II - Finanz- und Bauwesen

Fachbereichsleiter
E-MailTelefonRaum
Herr Indorf
indorf@sgfintel.de
04267/9300-10
10




Fachdienst II.1 - Finanzen



Fachdienstleiterin Frau Schleeßelmann
schleesselmann@sgfintel.de
04267/9300-80
8
Frau Schmitz
schmitz@sgfintel.de
04267/9300-81
8
Frau Marquardt
marquardt@sgfintel.de
04267/9300-70
7
Frau Bünger
buenger@sgfintel.de
04267/9300-71
7




Vollstreckungsbeamter



Herr Riebesehl
vb@sgfintel.de
04267/9300-70/71
7




Fachbereich II.2 - Bau und Planung



Fachdienstleiter Herr Behrens
behrens@sgfintel.de
04267/9300-21
21
Herr Schildhauer
schildhauer@sgfintel.de
04267/9300-20
20
Herr Müller
mueller@sgfintel.de
04267/9300-35
20
Herr Nentwig
nentwig@sgfintel.de
04267/9300-22
22




Bauhof



Herr Kohnen
kontakt@sgfintel.de
04267/9300-0
Außendienst
Herr Nentwig
nentwig@sgfintel.de
04267/9300-22
22
Herr Hoffmann
kontakt@sgfintel.de
04267/9300-0
Außendienst




Abwasserreinigungsanlage (ARA)



Herr Bellmann
klaeranlage@sgfintel.de
04267/9200-10
ARA
Herr Lindhorst
klaeranlage@sgfintel.de
04267/9200-10
ARA
Herr Kohnen
kontakt@sgfintel.de
04267/9300-0
Außendienst
Herr Nentwig
nentwig@sgfintel.de
04267/9300-22
22




Gebäudemanagement



Schulhausmeister Herr Scholz

04267/95477
Fintauschule Lauenbrück
Schulhausmeister Herr Hoffmann

04267/9540293
Grundschule Lauenbrück
Schulhausmeister Herr Stegen

04265/1391
Grundschule Fintel

Gleichstellungsbeauftragte

Sprechzeiten: Donnerstags 17:00 - 18:00 Uhr - Termine auch nach Vereinbarung möglich

Frau Homfeldt
gleichstellungsbeauftragte@sgfintel.de
04267/9300-0
15